Тема
:
Общие вопросы и обсуждения
Показать сообщение отдельно
#44
12.02.2016, 10:56
#44
^
shpilenger
📖
Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 334
1661
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 334
1661
Выставка наград
Всего наград
: 1
Re: Общие вопросы и обсуждения
Планируется ли в игре сделать встроенные скриншоты в отдельную папку? Пользуюсь обычным Paint, на нём серию скриншотов не сделать. Или может кто подсказать какой прогой лучше пользоваться?
0
×
⚖️
0
×
shpilenger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shpilenger
Найти еще сообщения от shpilenger