Тема
:
Мультиплеер[M]: "Новая война" - Bravo1853
Показать сообщение отдельно
#7
16.02.2016, 05:18
#7
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 361
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 361
Re: [136x136] "Новая война" - "New War"
С другими картами в этом разделе проблем не было. А эту ссылку под предлогом небезопасности блокирует фильтр Smart Screen. Как быть?
Добавлено через 13 минут
Разобрался, скачал через "Мазилу". Спасибо за отклики.
0
×
⚖️
0
×
Antik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Antik
Найти еще сообщения от Antik