Показать сообщение отдельно
#11
Старый 17.02.2016, 07:23
  #11
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 361
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 361
По умолчанию
Re: [136x136] "Новая война" - "New War"

Замечательная карта, но увы, ИИ действительно не хочет открывать красную заставу. Держал там в качестве приманки слабачка недели 3-4, но не сработало. Что-то надо менять.
Antik вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием