Тема
:
Пари.
Показать сообщение отдельно
#9
28.02.2016, 14:45
#9
^
Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Выставка наград
Всего наград
: 5
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Выставка наград
Всего наград
: 5
Re: Пари.
Dirty_Player
Не на старзах же.
Почему нет? Там люди по несколько сотен тисяч долларов держат. Думаю пс сейчас даже надежней в плане хранения денег чем некоторые рос банки.
__________________
✍
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.
484800548
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.
484800548
0
×
⚖️
0
×
Сатир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сатир
Найти еще сообщения от Сатир