Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
#141
Старый 04.03.2016, 12:58
  #141
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

Heroin_HPВполне нормальная логика. Не согласен на монетку - АК и тд. Согласился, о чем разговор?
разъясняю для медленных: и я, и Лизард, как и многие на этом форуме, вполне уважительно относимся к Кобре и Дырти. Если бы мне оба этих игрока одновременно и независимо друг от друга сказали, что в сейве примерно равная позиция, а доигровка невозможна из-за недостатка времени, я бы тоже согласился на монетку. И нет ничего странного, что после оглашения результат партии (после, а не до!) Лизард захотел посмотреть сейв за обе стороны. Сам я пока позицию не видел (на работе нет возможности), но если бы я увидел то, что описывает Dark, я бы тоже начал фонтанировать субстанцией выше Останкинской башни.

И вся эта ситуация возникла всего лишь потому, что Лизард, о чудо! открыл сейв только после оглашения результата судьями, т.е. когда партия была формально завершена, как и положено по правилам, а не до. Прям таки пример недостойного поведения.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием