Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-3"
Показать сообщение отдельно
#300
Старый 10.03.2016, 18:42
  #300
^
MoxuTo
 
Аватар для MoxuTo
📖
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 476
1509
Отправить сообщение для  MoxuTo с помощью ICQ
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 476
1509
Отправить сообщение для  MoxuTo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-3"

zoogНачали без торга, рандом-замки обоим понравилось + в шапке описано криво. Поэтому выбор - играть или в нищете или за унтерменшей - не портил настрой)
Раздало сначала очень хорошо - нычка вив, василисков, 2 ящеров, гноллов и улий. Этот бонус успешно слил в предмакси-нагашнике на 122 (забыл объединить войско) - те же деньги мог отбить цепочкой, но решил покрасоваться Тазаром 5лвл..
Всё остальное было плохо - единственная дорога через 5 дней и 4 зоны привела в городишко зоны 18 (+улий), благо по багу генерации смог пройти в центр (33) ещё на 124, взял там улий за 56 монахами, потеряв на них практически весь отжор. К 133 по штрафному бездорожью разведал и дополз до ещё одной сети дорог - взял деревеньку 19, 4й улий и компа 7, на этом сеть кончилась%). Опять по бездорожью пробежал 2 зоны, пришёл на 142 в деревеньку 16, там 5й улий (хорошо хоть не мини все были.. предмини)) и мегаутопия с КВ на 144. К этому времени уже был ТП из ГМ, но у Крэга не было мудрости, а у Тазара - земли, кое-как всё развёл отбитый клерик с эксп. землёй. Дальше бегал, прыгал и скакал по недоступным до того 2м ульям и 3м утопиям, дали КШ, +6олл и шляпу, скауты собирают эликсир. Попутно убил Тазара с половиной артефактов - решил отбиться от компа-мага в его замке под КШ с лучниками, а тот с нулевой баллистикой сломал стену на 2м раунде и 10 наг всех порешили(( Но на 211 Тазар нашёл дорогу домой и с ТП восстановил справедливость)) Вообще без ДД и ТП там было бы невозможно - дороги и деревни находились на расстояниях в 4-5 дней. Постепенно силы сравнялись - повезло, что оппоненту пришёл некр лишь на 13 и тот не стал его использовать и при взятом на 115 инферно не стал демонить. Было б там дополнительно 3к+ скелетов и 400 демонов - такое даже Крэг с 100вивами едва ли смог бы одолеть.
Спасибо за игру.
Спасибо за игру
MoxuTo вне форума
Ответить с цитированием