- Ого... - Мира опешила и в растерянности села на меховой пуфик. - Получается у меня и отпуск накрылся? А если на нас нападут разбойники? А если на острове не будет древесины? А вырастет ли на нем перловка?
Озадаченная бурным потоком мыслей, женщина потратила следующие полчаса на снятие маски, косметические процедуры, а так же на выбор одежды и украшений, соответствующих ее новому статусу.
Придя в себя полностью готовой возле зеркала в коридоре, Мирабелла кивнула своему отражению, освободила голову от ненужных мыслительных процессов и покинула свое жилище.
- Розочка! Эй, Роза, доброе утро! - улыбнулась она консьержке. - Тут ко мне посыльный должен был зайти, он ничего не оставлял, или быть может сказал, куда он направляется?