Показать сообщение отдельно
#1
Старый 27.03.2016, 12:15
  #1
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
По умолчанию
Как вы делаете ЭТО?

31 декабря начал пить кофе и с тех пор заливаюсь им каждый день. И вот на днях назрел вопрос - как его варят нормальные ребята? А возник он из-за того, что обычно я делал как: перемалывал зерна, бросал в турку сей порошок, сахар и наливал воду равную объему моей кружки, а потом на большом огне варил. Но с недавнего времени начал делать на маленьком огне, а всё почему: вкус стал ощутимо лучше. И мне интересно, может там ещё какие-нибудь трюки есть, аля ПОМЕШИВАТЬ или чего-нибудь такое. Вооот. Плебеев пьющих всякие там растворимые и т.п. не спрашиваю.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием