Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Harmony - Симметрия войск
Показать сообщение отдельно
#524
Старый 09.04.2016, 13:02
  #524
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Симметрия войск

SRDУвеличивать число уровней в навыке и число умений с 3 до 4 не вижу смысла - вообще если не учитывать намеренного затягивания игры не помню чтоб хоть раз смог кто-то забить все свободные слоты навыков и умений (лично я это только в компаниях делал и то не во всех) а в мультиплеере даже за 25 уровень перевалить это великая редкость.

Коллега, когда проходишь одиночную карту или сценарий на уровне Герой, да ещё с нейтральными армиями, то игру заканчиваешь часто уровнями 35-39. Говорю на основе личного опыта. В частности, сейчас наша команда тестирует одиночные карты: сценарии, кампании (план-150) и скажу, что в основном, заканчиваем прохождение от 32 уровня, а иногда -39.
Часто бывает так, что после 32 уровня нет свободных слотов, так как они все заняты навыками и умениями. И становится неинтересно играть - ты повышаешь уровень, но не получаешь навык
Поэтому, если будет предложен вариант альтернативной прокачки с увеличением свободных слотов, например вместо 5 -8, то мы с радостью будем его реализовывать
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием