Тема
:
Ваш любимый герой...
Показать сообщение отдельно
#31
30.05.2006, 18:20
#31
^
Ксюха
📖
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: г. Воронеж
Сообщения: 5
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: г. Воронеж
Сообщения: 5
Выставка наград
Всего наград
: 1
Re: Ваш любимый герой...
Аграил! Хотя Инферно, как расса, не нравится, мне все таки ближе Лесные эльфы, из их героев могу выделить Ylthin
0
×
⚖️
0
×
Ксюха
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ксюха
Найти еще сообщения от Ксюха