Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Путь Изгнанника
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 01.05.2016, 05:34
  #7
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Путь Изгнанника

День 6 (30.04.2016)




Беспощадные отражатели
Завершил первый акт на последнем уровне сложности. Из отличий все примерно точно так же, как и на жестокости, только все еще больше, быстрее, живучее и сильнее. Ах, и еще удвоенные штрафы на опыт в случае гибели, что заставляет тщательнее следить за картой.
Из единственных значимых отличий: добавились монстры рефлектящие урон обратно в героя. Героически убился об такого чудика, запустив флеймбласт при десяти стаках и аннигилировав себя самого. В целом абилка чуть более чем полностью скопирована с диаблы, а потому приходится просто быть внимательнее при зачистках локаций, хотя у многих не сталкивавшихся с данной особенностью раньше она вызывает жутчайший нижеспинный дискомфорт. Всех боссов завалил без смертей, бои с ними стали чуть зрелищнее и дольше, но прибавилось азарта. Набивать левак стало в разы сложнее, зато реагентов сыплется обильное количество, как и крутых шмоток шестидесятого уровня и выше, легендарные айтемы также перестали быть редкостью и, как выяснилось, большинство из них та еще юзлесста, уж слишком специфичные бонусы выдают. Хотя примерял одни модные сапожки из крокодиловой кожи:

Благодаря многочисленным пассивным бонусам на мувмент + эти ботиночки идеальны для быстрого очищения карт от приспешников зла и, в случае чего, экстренного отступления с поля боя. Жизни у мага редко бывают между фулом и нулем, разве что лучше менять обувь перед битвами с боссами, вешающими разнообразные отравляющие дебафы, в остальном же недостатков не имеют.



#1
Теперь самое время завершить обзор первого акта, руководствуясь собственными выводами и прохождением на всех уровнях сложности.
В целом весьма простая (как вступительная) территория, из главных боссов - мясник и русалочка, в целом весьма посредственной силы. Локации заполнены по большей части нежитью, иногда встречаются дикари и лесные зверушки.



Лучшая локация: The ship graveyard

Очень атмосферное и красиво проработанное место, населенные разнообразными ходячими мертвецами, призраками моряков и гигантскими крабами. Наполненность врагами высокая, при этом все из них не имеют резистов к огню или стихийной магии, а также весьма медлительные, что делает их идеальной мишенью для легкой набивки опыта и увлекательного времяпрепровождения. А еще там можно встретить призрака капитана Дэйви-Джонса у разбитого летающего голландца и устроить ему пылающий ад на земле.



Худшая локация: The mud flats

Очевидно, одна из первых территорий игры, созданная из криво налепленных друг на друга текстур разнообразных видов местности, населенная непонятными стремительными тварями, наносящими высокий дамаг, весьма неудобная для зачистки и вообще в целом наполненная атмосферой унылости и безысходности. Умер там второй раз, в очередной раз не успев отпрыгнуть после активации сундука призывающего монстров. Еще более ухудшает ситуацию и тот факт, что локация является ключевой для посещения, от нее идут проходы к двум квестам, одному второстепенному и заданию расположенному на территории самой местности, что еще больше добавляет желания пронести ее один раз и забыть навсегда как страшный сон.



Итоги: день 6
Время игры: ~5 часов (48ч общее)
Уровень персонажа: 64
Полученный опыт: ~230.000.000
Количество смертей: 2
Изображения
 
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием