Тема
:
[ОБЪЯВЛЕНИЕ] РПг по мотивам M&M
Показать сообщение отдельно
#32
18.05.2007, 09:05
#32
^
Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Выставка наград
Всего наград
: 10
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Выставка наград
Всего наград
: 10
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] РПг по мотивам M&M
Саруман,а меня вот Кислов заинтересовал)))Не мог бы поподробнее про эти расы рассказать!!Плиз!!Уж очень мне интересно,как любитель славянского фэнтези))Если конечно не трудно))
0
×
⚖️
0
×
Lu41k
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lu41k
Посетить домашнюю страницу Lu41k
Найти еще сообщения от Lu41k