Тема: Бриф
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 16.05.2016, 18:16
  #9
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
По умолчанию
Re: Бриф

Согласен, что пятая выглядит лучше шестой, но и шестая мне норм. Главное, чтобы ресурсов не жрала и была достаточно информативна, это же Цива. Качество графики в этой игре второстепенно. Хотя, если при такой графике она будет требовать, как третий ведьмак (или что там сейчас эталон пожирания ресурсов видеокарты?)... Тогда это будет бесспорный фейл.
Ment вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием