Re: Святая Обитель Разврата
К середине 17 столетия Россия, присоединившая к себе уже большую часть Сибири, выходит к берегам Охотского моря. Впоследствии состоялась первая встреча русских с одним из потерпевших кораблекрушение японцев по имени Денбей, то есть примерно в 1701 году Россия узнала о существовании такой страны как Япония. Денбей был доставлен в Москву и получил аудиенцию у Петра I, после которой в 1705 году Пётр приказал открыть в Санкт-Петербурге школу японского языка, а Денбея назначить её учителем. После этого на государственном уровне организовываются экспедиции по поиску морского пути в Японию, и в 1739 году корабли Шпанберга и Вальтона подошли к берегам провинций Рикудзэн и Ава. Полученные населением от русских серебряные монеты были доставлены в бакуфу, которое в свою очередь обратилось за консультацией к проживавшим в Японии голландцам. Те сообщили о месте чеканки данных монет, и таким образом Япония также узнала о существовании на севере от неё страны «Оркосия» (Россия).
`
Добавлено через 1 час 49 минут
Больше не нужно весь рабочий день сидеть в интернет, выискивая прикольные ролики. Мы собрали самое популярное видео на YouTube и… лучшие комедийные режиссеры сделали его еще смешнее!
Пусть твоя мышка отдохнет. Бери пульт, настраивайся на телеканал Пятница!, и смотри новую программу «Ютьюбинск». Здесь лучшие ролики сети обретают второе дыхание. Никаких «баянов» - чистый эксклюзив! Закрученный сюжет, непредсказуемые развязки и ураганный смех друзей, оставивших социальные сети ради совместного просмотра на твоем диване!

__________________
✍
