Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#2540
Старый 20.05.2016, 05:56
  #2540
^
denast
📖
Регистрация: 20.05.2016
Сообщения: 253
1391
Отправить сообщение для  denast с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2016
Сообщения: 253
1391
Отправить сообщение для  denast с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Alukret17.05.2016 Alukret +1500 (Красный, Башня, Нила, Торосар) lose denast -1500 (Синий, Оплот, ?, Тазар) Skirmish, 124

Старт просто шикарный: 4 склепа вижу сразу, забираю их за два дня (3 макси). Потом понимаю, что зря я насливал по 3 гарги в каждом — теперь гарг не хватает лошкам. Нужно было отдавать 1 грема + 2 гарги, а не 3 гарги. Некрополис забрал в конце первой недели, и на 121 имел 5 грейженых наг и полный прирост, т.к. денег было завались. На 121 на респе взял медузятню трёшку без потерь.

Вторичка сама по себе была ужасна: вытянута по горизонтали и без дороги (дорога сразу уходила в три трежери). Так как мне не хватало кристалов, а кристальная шахта была в самом дальнем углу, то я 3 дня потерял во вторичке отбивая всё. Вдобавок на медузах отдал 1 нагу. Но зато в тюрьме получил Гурниссона с 6 атакой и баллистой.
Вышел в трежу на 124, разогнал Гурни на нагах, остальное войско на лошке. Папашкой планировался Торосар, т.к. имел экспертную тактику.

И тут на 124 пробивается в эту же трежу Тазар с грейжеными пегасами, грандами и кентаврами, и видит кучу моих героев.
Сначала убивает лошка с колпаками, потом Гурни с нагами.
А сзади стоит Торосар и смотрит на это избиение

GG!

Все так и было , только добавлю еще - что столько моралек, с нейтральной моралью у героя, не заходило еще . Моральки и убийство лошка с нагами и артефактами все решило GG Спасибо за игру!

____________________

skype: den.astafev
denast вне форума
Ответить с цитированием