Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый полезный монстр
Показать сообщение отдельно
#216
Старый 20.05.2007, 14:06
  #216
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самый полезный монстр

Маленькие карты хорошо играть с соперником по инету. Когда будет возможность, попробуешь, и мне кажется втянешься.

Не, все равно не втянусь. Я даже по сетке на маленьких не люблю играть... Люблю большие и компании. Там есть где размахнуться, тактики попробывать разные. Особенно квесты интересные люблю.

А сценарии быват намного интерестней кампаний.Потому что в кампании каждую миссию начинать надо с ноля, только герой качнутый и всё.Нудно кампании проходить ИМХО

Ну кампании разные бывают. Даже погоня за компом бывает интересной. Вот, например, хоть пиратки и ругают, но компания за короля Артура была интересной. Там в одной миссии (кажется в 3й) соперники были вообще нереально сильны. Особенно последний варвар, заключенный на острове.

А из последних впечатлений о картах, мне еще турнирная понравилась. Просто так в нее поиграть одно удовольствие. Вот пример хорошей одиночной карты.
Пандора вне форума
Ответить с цитированием