Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Большой апдейт
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 03.06.2016, 21:23
  #12
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Большой апдейт

1.
Поиском не пользуюсь, но почему бы и нет.
2.
См. п. 1.
3.
См. п. 1.
4.
От себя скажу, что не только с Тытрубой такая байда, некоторые другие сайты тоже периодически капризничают. С одной стороны есть неплохие сайты, чтобы обойти проблему, но с другой, не все об этих сайтах знают и пользоваться третьей стороной для встраивания кода не есть круто. В любом случае, стоит над этим подумать, может действительно как-то фильтровать ЙаРамко по Тытрубе, если есть возможность, или автоматически переписывать вредоносные теги на менее вредоносные (по типу того генератора, только встроенный в форум).
Если тег на автомате заменяется на каприз форума, то, думаю, заменить его на другой тег будет технически ненамного сложнее.
5.
Мне лимита как правило хватает, наблюдать километровые подписи больше сообщений кайфа мало, но с другой стороны, не так уж это и ужасно-невыносимо. К тому же иногда люди постят в подпись ссылки на свои тредики, посты в мафиях/экспах и т.п., и плюсик от такого решения перевешивает минусы километровых подписей. Так что я за.
6.
См. предыдущий пункт. В ширину, думаю, достаточно примерно 800 пикселей, один фиг в 2016 году мало извращенцев сидит с 640х480, хотя пользователям телефонов может быть неудобно. Также лучше ввести ограничение по высоте, а то запостит какой умник длиннокота в подпись и будет веселье. Общую площадь высчитывать ну не знаю, если он одну картинку по площади смотрит, то может и просуммировать, так что, наверное, идея хорошая, но тогда можно и побольше лимит сделать.
Насчёт веса хз, картинка-то прогружается не в подпись, а висит себе на каком-то рандомном хостинге, а тянуть дуру в десять гигов, думаю, умников мало найдётся (хотя не могу себе представить перевариваемую тегом img картинку в 10 гигов и 500х500 пикселей).

От себя добавлю:
7. Увеличить размер аватарок до 180х180, например. Мелочь, а приятно.
8. Вернуть ранги! Я что, зря в поте лица нафлуживала стопицот постов в мафии и экспе?
9. ВЕРНУТЬ ЧАТИК. Не то чтобы мне не хватало нашей конфочки, и, возможно, у турнирщиков есть своя конфочка с утопой и феечками, но общий форумный чат можно и устроить, чтобы ловчее цеплять новичков в свои разделы. А ну как у нас мафия оживёт.
10. Кстати насчёт белых буковок, добавить теги [s] и [spoiler]. Первый работает аштээмелькой, но аштээмелька вырублена в некоторых разделах форума, да и нажать на кнопочку проще, чем постоянно переключать раскладку. А второй удобен для скрытия больших кусков текста в облегчение пролистывания страниц или вот всяких стёбных флудокомментариев.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием