Тема: Если
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 11.06.2016, 02:03
  #1
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40886
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40886
Выставка наград
По умолчанию
Если

Если случится война, будь это гражданская ('народ' против власти или что-нибудь иное), третья мировая без использования ЯО (в случае если будет разработана некая система способная сбивать боеголовки со 100% вероятностью, или стороны просто не станут их использовать опасаясь ядерной зимы) либо с использованием его, то что вы предположительно будете делать и как видите себя в сложившейся ситуации?
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием