Тема: Если
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 13.06.2016, 00:58
  #40
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40887
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40887
Выставка наград
По умолчанию
Re: Если

MentНу да, интересная тема. Когда в школе учился, девчонки действительно неплохо стреляли. Что особенно странно, лучшей была девочка с плохим зрением (носила очки), и была она лучшей в классе по стрельбе (то есть по сравнению со всеми другими учениками любого пола).
Значит мое желание заниматься кюдо не столь безнадежно...
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием