Тема: Annihilation
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 14.06.2016, 00:38
  #21
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40888
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40888
Выставка наград
По умолчанию
Re: Annihilation

MentОтметить одновременно Германию и Израиль -- это сильно.
Всё просто. Мне не нравится Европейский Союз, а Германия держит на своих плечах всю экономику этой тоталитарной организации. В то же время огромное количество современных немцев вызывает у меня неприязнь, т.к. это люди без собственного мнения и отсутствия какой-либо национальной гордости, готовые продать свою славную страну ради навязанных послевоенных идеалов.
MentШвеция... Почему?...
Тоже думал над этой страной, кстати.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием