Тема
:
Какая вам больше нравится раса?
Показать сообщение отдельно
#227
31.05.2006, 09:12
#227
^
Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Re: Какая вам больше нравиться расса?
Внимательнее нужно быть, за людей есть несколько человек, а за академию вообще много.
Я тоже сначала возмущался таким количеством некромантов, но потом смирился. Что тут поделаешь? Это личный выбор каждого.
0
×
⚖️
0
×
Night
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Night
Посетить домашнюю страницу Night
Найти еще сообщения от Night