Показать сообщение отдельно
#76
Старый 09.07.2016, 06:00
  #76
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что нибудь слышно про WOG 3.59?

Паладин
Ну так, нормально, но золота многовато.
Смешно что паладины ассоциируются со всеобъемлющим богатством.
Жрица Луны
Классная
Стражница
Ну что-то 0/10
Суккуб
Так себе.
Лорд Личей
Не нравится.
Хранительница Подземелья
Ну вроде нормально.
Вождь Людоедов
Следопыт
Непонятные.
Повелитель Материи
Краску пролили на экран.
kcfgogbfalgfl вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием