Показать сообщение отдельно
#6
Старый 26.05.2007, 00:34
  #6
^
Арчибальд
 
Аватар для Арчибальд
📖
Регистрация: 26.03.2007
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Арчибальд с помощью ICQ
Регистрация: 26.03.2007
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Арчибальд с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ИГРЫ интереснее жизни?

Predvestnik;92073Наверно больше соглсен с диверсантом))) ибо в жизни нельзя применить читы...поетому жизнь и интересней...
а ты в играх тоже нечитери
Арчибальд вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием