Тема
:
Кампания-римейк
Показать сообщение отдельно
#17
27.05.2007, 22:20
#17
^
Феанор
📖
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 162
Re: Кампания-римейк
На платине и на SoD не идет, вылетает. На ВоГ3.58 идет вроде.
Добавлено через 21 час 24 минуты
Прохожу потихоньку. Зря ты поставил постоянную сложность "конь". Так неинтересно.
0
×
⚖️
0
×
Феанор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Феанор
Найти еще сообщения от Феанор