Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-3"
Показать сообщение отдельно
#814
Старый 19.08.2016, 01:43
  #814
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-3"

GomungulsВзял 2 рестарта, зашла сдача с конюшнями у города, мюллихом и консой+ респ в углу и решаю играть. По деньгам было норм, качаться особо негде было...есть 2 родных компа, залазию в портал и потом по кишке бежал аж до 121 до родного...на респе встречаю нычку грандов и комп с норм армией...до города день пути и стало печально если он залезет в циту, т.к. брать бы было тяжко, но 121 приятный был, комп убежал в респ я у его города посещаю конюшни и сажусь в пустой цитадель...затем макси скупка и армию срочно назад, т.к. оппонет был очень близко...все обстоятельства толкают к тому что надо бежать рашить и рисковать с консой, которая 3-4 и на траве... вообщем на 123 залазию а там максималка, стало все печально, так как качнуть успел только тактику стрельбу и логу... ставлю хаст на 39 грандов и по гр стеку...затем был жесткий бой где его исход как я считаю решила слепота на на полный стек от от чудо юников))...далее забиваюсь в угол, гранды косят по 20 грифов и все терпят...в итоге вылез с 10 гр пегасов 10+ кентов и всеми грандами...на 124 ломлюсь к башне где скопилось много героев оппа и на последнем муве достаю до столицы с Крегом... получается победить!
P.S. Не напав в этот ход, на след ход хз что было бы, т.к. у оппонента был колпак с 111 из могилы у города и крег с логой, сапогами и эксп воздухом.
Спасибо за игру!

Герои это игра мелочей - не напади Киррь на этот ход, не добежи клетку сейчас, не сгенери генератор таки близкие проходы друг к другу и все могло случиться по другому. Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. Кое-как крутился, но не успел.
Спасибо за игру.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием