Тема
:
Lapistia
Показать сообщение отдельно
#5000
26.08.2016, 07:04
#5000
^
Saraba
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
Всего наград
: 3
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 38813
Выставка наград
Всего наград
: 3
Re: Lapistia
Далия
-Кольчуга из лунного камня
-Меч Десея
-Ильтанский шлем
Тайлина
-Свитки
-Неко-те
-Ашико
Замок Карвелоса
В сопровождении своей подруги Далии, победительница ильтанского конкурса красоты направилась прямиком в Замок Карвелоса, там её ожидала солидная сумма призовых денег и очередной титул, который, хоть и представлялся ей очень полезным, всё же имел определенное значение, да и получить его в копилку достижений было приятно.
Вслед за разоружением на посту стражи, за Тайлину и Далию взялась прислуга. Проявляя верх обходительности и вежливости, они провели их обеих через многочисленные коридоры и двери, более похожие на лабиринт, чем на интерьер замок.
Вопреки их ожиданиям, в конце их пути они оказались не в зале для церемоний, а в старой части замка, в огромном помещении, которым, судя по пыли и паутине кругом, пользовались редко.
Слуги затворили за ними двумя тяжелые двери и в спешке удалились прочь — это можно было понять по стремительно удаляющимся звукам шагов.
Затем, осмотревшись, Тайлина и Далия обнаруживают, что кроме них и четырех незнакомых ей человек здесь никого не было, Карвелоса тоже было не видать.
— А, вот и вы. — Заговорил один из них, завидев гостей. — Мы уже виделись прежде, но позвольте представиться официально. Я — Сэр Рэджейд, очень рад нашему знакомству.
— Сэр Халис.
— Сэр Ариан
— Сэр Найтлар!
Миниатюры
__________________
✍
Saraba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Saraba
Найти еще сообщения от Saraba