Показать сообщение отдельно
#17
Старый 01.06.2007, 07:42
  #17
^
Женёк
 
Аватар для Женёк
📖
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: А где вы живёте?
Сообщения: 62
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: А где вы живёте?
Сообщения: 62
По умолчанию
Re: Артефакты в Меч и Магии 8

прикольно, похожая фишка ещё в шестом была...
__________________
Я буду смеяться, безумно и зло.
Я буду смеяться, безумно и зло.
Женёк вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием