Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Он-лайн турнир The best hero
Показать сообщение отдельно
#185
Старый 01.06.2007, 23:07
  #185
^
Quaker
📖
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]

Просто в героях уж как встречаются Профи, то там уже кому как повезет и кто больше войска скупил и артов нашел и магию включая
Согласен, что когда играют профи, то везенье и внимательность - залог победы.
кто сильней архангел или дьявол или какой лучше артефакт поставить, Секиру кентавра или Меч провосудия и что значит определенная магия или из чего определенный сборный артефакт состоит.Со мной это не прокатит я всё в героях знаю думаю самый предел
Я еще раз скажу, что, скорее всего, здесь нет ни одного геройщика, который всего этого не знает. Но ведь это не залог победы, не так ли? Не может же шахматист не знать как ходит та или иная фигура. А вот как он ей походит - это уже другой разговор.
Но опыта игры в герои в интернете у меня нет поэтому стремновато будет
Против компа хватит играть и 30 секунд на ход и при удачном раскладе бои даже можно вести спустя пару недель на автобое. Я сам недавно играю против человека. Я к чему все это и вел, чтобы вы хоть как-то увеличили ограничение хода и давали нормально подумать игрокам. Я хотел бы заявиться в следующем турнире, поэтому и достаю всех этим вопросом.
Quaker вне форума