Тема
:
Кто-нибудь играл ?
Показать сообщение отдельно
#18
01.06.2006, 01:35
#18
^
Graveworm
📖
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Re: Кто-нибудь играл ?
Первый HOMM делался со всеми просчотами там даже в замках существа около своих построек чтото мудрили а дальше всё начали братть к сожалению графикой и чем дальше тем хуже особенно сюжет После 3 он вообще некакой стал
__________________
✍
You Can Hear Your Finall Bell... I'm Back From Hell
You Can Hear Your Finall Bell... I'm Back From Hell
0
×
⚖️
0
×
Graveworm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Graveworm
Найти еще сообщения от Graveworm