Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3624
Старый 13.10.2016, 18:02
  #3624
^
Hi-Tech
 
Аватар для Hi-Tech
📖
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 329
1442
Отправить сообщение для  Hi-Tech с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 329
1442
Отправить сообщение для  Hi-Tech с помощью ICQ
По умолчанию
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

IzgoyСоперник отдал мне за 7900 замок и синий цвет. Ну и конечно мне сдало лучше чем ему, ибо за инферно хороший респ, как показывает практика, очень большая редкость. Но опп хотел доказать обратное. Не получилось. Подловил его папку в замке на 131 с диким перевесом по статам: у меня - атака 43 защита 25. У Миши 20 15 - прилетело гг. Спасибо за мучения. Удачи дальше. З.І. Не бомбись із за непрухи, ти вже мабуть і забув як колись вкатав мене 6 каток підряд, я всього 4 ... то ж...
4-я сдача подряд на джебе в одни ворота.
А 6 каток подряд у меня не было изза фарта, даже 4 подряд не было как эти последние!
На респе ни одного улика, ни одного толкового героя. Если бы не начал некрить вообще даже не вышел бы. Два выхода в го. там где сладкий респ и опп там стоял 5-5 сказочных либо орда греженых ефритов (как говориться на выбор) а у оппа при все 3 консы 4 улика, и на го шлак под названием толпа НЕ грейженых темных рыцарцей и сразу две утопы на не отходя от касы в первой из них дают крылья.
Ну бля такое даже хелл не вытащит или гом!
Всё для чемпа!
__________________
По игре писать в скайп: milko_mihail@ukr.net

или в вайбер +380993817224, так как аська не работает!
По игре писать в скайп: milko_mihail@ukr.net

или в вайбер +380993817224, так как аська не работает!
Hi-Tech вне форума
Ответить с цитированием