Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3752
Старый 17.10.2016, 20:43
  #3752
^
Antal_RR
📖
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: СПб
Сообщения: 308
1744
Отправить сообщение для  Antal_RR с помощью ICQ Antal#0989
Выставка наград
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: СПб
Сообщения: 308
1744
Отправить сообщение для  Antal_RR с помощью ICQ Antal#0989
Выставка наград
korvetна респе нычка наг (которую взял на первой) но в замке не построил , на второй сразу же открый обзоркой кучу склепов и гномник пробился к угловой своей захватил компов , начал улики собирать , отбил квест арт на 20к опыта . На 133 взял утопу 3-ку 16 утками и 13 нагами с потерей отжера и 1 наги и утки (дали КВ ожельки +3алл пузо +4+4 и пузо +5сп) . Нелка с 2-дд подкачал сольмира тоже с 2-мя дд и потихоньку начал отживать у оппонента города. В мейне у оппонента оказался тп , собрал еще 2 утопки (3-ку и 2-ку) дали колпак сандали +2алл и кольцо скорости и напал на оппонента там по армии меньше и по статам тоже.
Спасибо за игру !

не люблю данжон когда сверху. Но на первый день вижу улей и 2 консы прям у замка. Их в итоге оказалось 4 на респе (1+2+3+3).
Взял на 116 минималку , потом 2 и 3 . к сожалению с респа длинная дорога уперлась в односторонний телепорт. Залез шнырем в подземку - нашел трежерку небольшую , но денег мало было под утопу нечего подвезти было . В итоге отвлекся на копа своего ,которого нашел таки через бездорожье.
на 131 взятие замка не удалось - слил весь отжор , надо было таки с ангелами идти. В общем, застрял там еще на 2 дня потеряв таки ангела до кучи. а тут и соперник прискакал . поднял пару пандор в трежерке , дали только весь огонь и деньги.
собирался брать утопию , так и оттуда выгнал опп.
пошел с респа в единственный выход еще , так и оттуда пришел ровно в тоже место. В общем, закольцованная попа .

Спасибо за игру.
__________________
ICQ 23574949

Discord#0989

---------------------

ICQ 23574949

Discord#0989

---------------------

Antal_RR вне форума
Ответить с цитированием