Тема
:
[XL] "Рудники" - "Kings Goblin"
Показать сообщение отдельно
#12
17.10.2016, 23:59
#12
^
Rameliya
📖
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Всего наград
: 2
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Симферополь
Сообщения: 295
Выставка наград
Всего наград
: 2
Re: [XL] "Рудники" - "Kings Goblin"
Карта мне понравилась. Особенно подземелье. Если автор планирует дальнейшую работу над ней, то прошу усилить охрану шахт
более сильными нейтралами
0
×
⚖️
0
×
Rameliya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rameliya
Найти еще сообщения от Rameliya