Показать сообщение отдельно
#4
Старый 21.10.2016, 16:28
  #4
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: [S] "Однажды в сокровищнице" - "Treasury"

Задумка хороша, но карта сыра и не доработана. Слишком легко проходится Карту стоит проработать и сбалансировать
atlant108 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием