Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#2971
Старый 23.10.2016, 00:02
  #2971
^
Smth_Wicked4Thy_Soul
 
Аватар для Smth_Wicked4Thy_Soul
📖
Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 48
1574
Отправить сообщение для  Smth_Wicked4Thy_Soul с помощью ICQ
Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 48
1574
Отправить сообщение для  Smth_Wicked4Thy_Soul с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Smth_Wicked4Thy_Soul (Синий, Болото, Брон, Брон) def Elmidar(Красный, Оплот, Киррь, Гуннар) 8mm6a, 224.
Не взял рест изза консы, а она оказалась макси. Засветил обзорку на 2 день и нычку вив, но заблоченную эльфами. Прокачал землю у 2-х героев до эксперта, но замедла не пришло, хоть было уже 3 города.

Пришлось водить по камням героев к святыни магического воплощения. Собственно, из-за этого первую консу взял только на 135. На 144 взял КЗ из утопы. А оппонент, в это время, убил 2-х Жар-птиц из лагеря беженцев, это меня знатно расстроило.
У гуннара статы были выше, больше утоп не нашел, поэтому решил идти к оппоненту. Оппонент замок не защищал. Более того, нашел у него на респе свиток ТП на 216! На 127 словил Броном с наручниками лошка с подкреплением. После этого сила армии у меня стала больше. На 212 сложил Доспехи проклятых. Далее захватил синие болото.
Осознавая безвыходность ситуцации и потерю мейна оппонент сдается.
Спасибо за игру!!!
Smth_Wicked4Thy_Soul вне форума
Ответить с цитированием