Тема
:
Мультиплеер[S]: "Война богов" - Вестник
Показать сообщение отдельно
#5
29.10.2016, 03:11
#5
^
atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Re: "Gods Battle "- "Война богов"
Идея замечательна! Сюжет весьма интересен. Жаль, что нет подземелий.
Но карту явно необходимо доработать,
так как она очень лёгкая. По сути, многие объекты без охраны
0
×
⚖️
0
×
atlant108
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для atlant108
Найти еще сообщения от atlant108