Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Искусство стратегии - 2
Показать сообщение отдельно
#219
Старый 02.11.2016, 20:31
  #219
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Искусство стратегии - 2

Vip.rus...но, поскольку всю власть тут захватили Кирилл с Алексом, которым новые турниры не нужны, то инициатива сходит на нет!
Что за чушь!! Прошу воздержаться от подобной напраслины.
Vip.rusЯ вообще-то давно уже предложил новый турнир организовать как можно скорее... Была бы возможность, я сам организую, вон Декстер поможет) реально полгода на турнир убивает интерес к пятерке, оптимально 3-4 турнира в год. Сейчас как раз хорошее время для нового турнира, впереди новогодние каникулы. Два турнира параллельно не проблема, кто сможет, поиграет в обоих, кто не осилит, выберет один!
про твою "идею" уже писал в данной теме. соблюдай пжлста правила ресурса:
Vip.rusДо середины ноября придумать концепцию турнира по системе плей-офф (можно по типу заканчивающегося Лиговского). 2 недели до конца ноября - регистрация, с 1 декабря - старт турнира. Кто за - поддержите! Готов помочь в организации если нужно
Для этого есть соответствующая тема.

Никто тебе или кому то другому никогда ничего не запрещал в плане организации турнира, тем более тебе даже предлагали неоднократно организовать турнир. Но у тебя дальше слов дело не шло...
Предлагаю в очередной раз и не только тебе, но и всем заинтересованным лицам: организовывайте турниры с соблюдением правил данного ресурса. Я буду только рад...
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума