Тема
:
Добро и зло
Показать сообщение отдельно
#231
23.11.2016, 22:29
#231
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Re: Добро и зло
30 серебряных -- это очень большая выгода или не очень?
По догдашнему курсу, если не ошибаюсь, на 30(тридцать) серебряных можно было месяц гулять не просыхая.
0
×
⚖️
0
×
Niemand
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Niemand
Найти еще сообщения от Niemand