Показать сообщение отдельно
#11
Старый 09.06.2007, 11:38
  #11
^
Нормуль
📖
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 4
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Обсуждение карт для WOG

Уважаемые сосайтники подскажите в WOG в каком сценарии или компании есть божества,лень играть во все сценарии а посмотреть хочется
Нормуль вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием