Тема
:
Самая красивая / некрасивая смерть
Показать сообщение отдельно
#120
10.06.2007, 10:37
#120
^
Lady Neona
📖
Регистрация: 09.06.2007
Сообщения: 96
Выставка наград
Всего наград
: 2
Регистрация: 09.06.2007
Сообщения: 96
Выставка наград
Всего наград
: 2
Re: Самая красивая / некрасивая смерть
согласна,по-другому и быть не может.Если скелеты будут отлетать в небытие,как вестники смерти или личи,то будет смотрется глупо.Но мне все равно не нравится их смерть.
0
×
⚖️
0
×
Lady Neona
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lady Neona
Найти еще сообщения от Lady Neona