Показать сообщение отдельно
#19
Старый 02.06.2006, 15:13
  #19
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Злость
Re: Чтобы вы выбрали добро или зло?

NightА я давлюсь от злости, потому что нет нейтрального варианта
Просто такого варианта в игре нет!
__________________
Magnus вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием