Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Lucent Wish
Тема: Lucent Wish
Показать сообщение отдельно
#759
Старый 15.12.2016, 21:44
  #759
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7077
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7077
По умолчанию
Re: Lucent Wish

1. Мельница - 4. Так себе.
2. Первый снег - 3 Так себе, но ещё и длиннее в два раза
3. Темные души - 4. Так себе, но добавлю балл за то, что обхитрил создателя конкурса и прислал песню с хором.
4. Пандора - 7. Вот это уже музыка, колебался между восемь и семь, потом решил что ей уже и так поставили достаточно высокие оценки.
5. Сельтские дримы - 8. Хорошо, добавил бонусный балл за то, что первая не заунывная композиция в списке.
6. Речное пианино - 4. Как человек в целом любящий композиции на клавишных, скажу что это далеко не лучшая, в игру я играл.
7. Волфлор - 5. Ставлю столько лишь потому что я ОЧЕНЬ добрый, обычно я за такие длинные композиции сразу убиваю.
8. Шаги - 4. Геттин риал тайред оф ёр шит.
9. Страсть - 5. Недостаточно страстно.
10. Газета - 6. Не самая лучшая композиция, но поставил балл повыше за чётко выраженное настроение.
11. Красивый мертвый - 6. Поставил и выше бы, если бы не длина.
12. Казаки - 5. Ну ничё так.
13. В горизонт - 4. Это никогда не закончится, правда?
14. Адские шаги - Прислал на почве полной безыдейности и одновременной просьбы Ревана до этого "серьёзно отнестись к участию в конкурсах".
15. Моцарт - 6. Показалось так себе, но у меня уже на почве этих композиций заболела голова и я, побоявшись ошибиться, завысил оценку.
16. Тема Д и В - 6. Неплохо и главное - коротко.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием