Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 104. Альрион
Показать сообщение отдельно
#984
Старый 19.12.2016, 02:23
  #984
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Мафия 104. Альрион

Когда выбирал цели, то преследовал разные мотивы. Хотелось устранить наименее приятных лично для меня и менее полезных/интересных для экспы, а порой более опасных персонажей для нашей будущей группы. Ну и не забывать про баланс в игре.
Сначала выбрал ТЭ (ясно почему, да?), думал забрать ее шарик для короля, к тому же никто бы не подумал, что король убил свою гостью. Хотя из-за ее знаний не очень хотелось этого делать, это да.
Тюра казнить не хотелось конечно, думал, что любопытный персонаж и может быть полезен в будущей экспедиции. Но я же маньяк, мне нужно избавляться от людей любыми способами. Пришлось, жизнь вынудила.
Всю игру хотел убить Ариса, ибо не нравился, а еще я его подозревал половину игры, у него и мотив был.
Ормхильд захотелось убить после ее наездов на меня и когда я узнал, что она проверяка. Хотел сделать ночью после того дня, когда был казнен Эрсейд, ибо боялся, что пойдет проверять меня(или на другой день). Собственно Эрсейда я тоже не хотел казнить, верил ему и не стал бы голосовать почти наверняка, ибо мафы нагибали. Когда он казнился, то не стал рисковать с убийством Ормхильд/кого-либо другого. Я просто не знал на чьей стороне перевес и частично боялся защиты мафа3. Если бы рискнул в итоге, то мафы победили бы еще раньше.
Сестру выбрал по подозрению в сговоре, плюс не хотел встретиться с таким персонажем в экспе.
Амаэль тоже казалась не лучшим персом для встречи в экспе, в один из первых дней начал подозревать, но затем записал в мирные. Собственно Мент поменял мое изначальное мнение/восприятие о ней своей игрой.
Хасуми из-зи улик, слишком старательной показалась, плюс опять же не шибко важный персонаж для экспы.
Гора подумывал убить позже, ибо как перс тоже не шибко хорош. Но в середине стал считать его мирком и убрал из списка еще подальше, просчитался.
Навириуса и Арсайда трогать не хотелось, но сделал бы это при необходимости.
Аравеллу тоже не думал трогать, хотя в начале казалась мне подозрительной и подумывал об убийстве.
На Офелию не обращал внимание (могла бы пригодиться для выбора религии в экспе) до той ночи, пока она чудом не спаслась. Сразу закралась мысль о том, что она маф.
Селенид был просто подозрительным персонажем и тоже не казался шибко важным. Что-то уровня Гора.
Ричард тоже скользкий тип, были подозрения, как и в случае с Аравеллой, но убивать я его не спешил. Наверняка кому-нибудь представилась бы такая возможность в экспе.
Про Тизетрия толком не думал, но вроде с середины стал записывать его в мафы. Как перс казался нейтральным.


В какой-то момент захотелось сделать короля крутым неписем в экспе, с кучей всяких артефактов и прочими ништяками.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума