Тема
:
[ПРОБЛЕМА] Ярлы или Эрлы.
Показать сообщение отдельно
#35
29.12.2016, 01:12
#35
^
Utiferus
📖
Регистрация: 20.11.2016
Сообщения: 235
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 20.11.2016
Сообщения: 235
Выставка наград
Всего наград
: 1
Re: [ПРОБЛЕМА] Ярлы или Эрлы.
Зависит от ситуации. Например, если выпадет «Руна боевой ярости», то выбираю эрлов, ибо цепная молния, если «Руна драконьего обличья», то ярлов, ибо высокий наносимый урон.
0
×
⚖️
0
×
Utiferus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Utiferus
Найти еще сообщения от Utiferus