Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#139
Старый 15.06.2007, 22:29
  #139
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

K0Lb@zzeR;96455Баг в том что в третих героях можно повторно купить УБИТЫХ героев, именно УБИТЫХ. И я считаю что без разницы чей этот герой был: ТВОЙ, ИГРОКА ПРОТИВНИКА, КОМПА ПРОТИВНИКА, КОМПА СОЮЗНИКА их всё равно нельзя выкупать из таверны, а критерий по какому можно это узнать: Герой в таверне будет уже не 1 уровня.
А пример привёл, потомучто, думал так наглядней будет, оказалось что нет не наглядней вышло.
Да в любой версии героев можно купить повторно убитых героев и это не считается багом хотя бы потому что если б разрабы считали это багом то давно бы пофиксили Я еще могу согласиться что это нужно запретить в он-лайне, потому что там один игрок ходит вперед другова и ему может больше повезти на выкуп чем другому, но в оффе ВСЕ находятся в одинаковых условиях, у всех есть копалка - копай героев. Не можешь откопать ? Значит нету, охоться на них, убивай их и выкапывай после. А можешь плюнуть на них и пройти просто так, но суперски быстро. Я считаю в оффе это лишнее запрещение будет насчет выкупа убитых.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием