Тема
:
Мультиплеер[XL]: "Династия" - Azrail
Показать сообщение отдельно
#42
11.01.2017, 01:11
#42
^
atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"
А вообще хорошая карта! Но простая уж больно.
Её бы усложнить не мешало бы?
Надеюсь, что выложат прохождение на ютубе
Планируете ли выпустить продолжение?
0
×
⚖️
0
×
atlant108
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для atlant108
Найти еще сообщения от atlant108