Показать сообщение отдельно
#12
Старый 13.01.2017, 01:15
  #12
^
serovoy
📖
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сеты для некромантов.

Это так, но лишними они - существа - от этого не становятся; кроме того, их итак в полтора раза больше обычного, а здесь ещё прибавка.
serovoy вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием