Показать сообщение отдельно
#14
Старый 18.06.2007, 14:50
  #14
^
Мстивой Ломаный
 
Аватар для Мстивой Ломаный
📖
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  Мстивой Ломаный с помощью ICQ
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  Мстивой Ломаный с помощью ICQ
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Герои 3.58 WOG

Всем привет.
Игра зависает во время боя, в инете искал и нигде ответа не нашёл, хотя такая проблема у многих. Винда кричит что мало вирт. памяти. Хотя памяти почти гиг.
Если кто знает что делать или где искать ответ на эту проблему пишите в теме, буду оч. признателен или дайте сылку если вопрос уже обсуждался такой.
Мстивой Ломаный вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием