Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] ФРПГ по M&M
Показать сообщение отдельно
#12
18.06.2007, 22:17
#12
^
XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ФРПГ по M&M
Система будет скорее всего полусловеска. Возможно, будут навыки, но классов не будет.
0
×
⚖️
0
×
XEL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для XEL
Найти еще сообщения от XEL