Показать сообщение отдельно
#144
Старый 25.01.2017, 02:30
  #144
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Shadowverse: Rise of Bahamut

1. Шифт Деменции > Лимил > Даша.
2. Тсубаки-чан гомен, но Свитфангочка слишком хороша.
3. Непростой выбор, предпочту Дьяволку.
4. Мейда получше.
5. Альт Цербера > Голоса > Дефолт Цербер
6. Ну тут уж выбор совсем нетрудный, Неп.
7. Сераф.
8. Саммонер норм, но Лаура получше.
9. Несмотря на прикид - Сарисса.
10. Петрификация.
11. Вполне очевидно что Шарон.
12. Анна, Гильгамеш не нравится.
13. Урд прикольнее.
14. А вот это уже потруднее... Грея.
15. Патрулер.
16. Изи Дайр Бонд.
17. Ээ, Титания.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием