Показать сообщение отдельно
#60
Старый 19.06.2007, 12:09
  #60
^
Саша-тёмный
 
Аватар для Саша-тёмный
📖
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Волгоград
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  Саша-тёмный с помощью ICQ
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Волгоград
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  Саша-тёмный с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Русский Редактор карт

А будет перевод редактора для 1.5 версии?
__________________
Не чего на свете лутше нету чем Герои 5 и расса Лига Теней!!!!
Не чего на свете лутше нету чем Герои 5 и расса Лига Теней!!!!
Саша-тёмный вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием